হবিগঞ্জে চুনারুঘাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

 হবিগঞ্জ প্রতিনিধি,মোতাব্বির কাজল: হবিগঞ্জর চুনারুঘাট উপজেলায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ সময়  বালু তোলার কাজে ব্যবহৃত ৩ টি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস ও প্রচুর পরিমাণ পাইব বিনষ্ট করা হয়। তবে ঘটনার স্থান থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

 বৃহস্পতিবার বিকেলে চুনারুঘাট উপজেলার গাজীগঞ্জ বাজার সংলগ্ন খোয়াই নদীতে ইজারা বহির্ভূত স্থান হতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মিল্টন চন্দ্র পাল এর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি)  মিল্টন চন্দ্র পাল আমাদের এ প্রতিনিধিকে জানান কিছু লোক ইজারা বহিভূত অবৈধ ভাবে খোয়াই নদীর বিভিন্ন স্থান থেকে বালু উত্তোলন করছে।

পর্যায়ক্রমে অবৈধভাবে উত্তোলিত সকল স্থানে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হবে এবং কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।